您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱


如此占道,城管不管?

编 号:
2019042701
来信时间:
2019-04-15
类 型: 我要投诉 姓 名: ****
内 容: 姑孰镇汇源街入口处,如此严重的占道,影响行人正常通行,城管视而不见?





答复情况:
答复单位:县城市管理局    答复时间:2019-04-19

答复意见:

尊敬的网友,您好!针对您反映的问题,我局于4月18日安排执法队员到达现场,目前已将占道行为整改到位。下一步,我局将加大对该路段的巡查力度,及时发现及时处理。 如您仍有疑问,请与我局联系。联系电话:6721670,联系人:王鹏。 最后感谢您对我县城市管理工作的关心与支持!
  • 其他网站
  • 链接:

    当涂县政府网|关于本网|网站声明|站点地图|联系我们|网站纠错
    主办:在线大发快3娱乐平台—欢迎来到当涂县新市人民政府办公室承办:当涂县信息中心
    地址:当涂县太白中路6号电话:0555-6732679邮箱:xxzx@ahxinshi.com邮编:243100
    皖公网安备 34052102000046号在线大发快3娱乐平台—欢迎来到当涂县新市人民政府皖ICP备05004958号网站标识码:3405210001